В Армавире стартовали "Культурные выходные"
Городские учреждения культуры присоединятся к проведению Всероссийской акции, она пройдет с 6 по 8 марта.
В аккаунтах Армавирской специализированной музыкальной школы слепых и слабовидящих детей 6 и 7 марта в течение дня будут транслировать виртуальный праздничный концерт "Музыка весны" и концертную программу, приуроченную к 30-летию учебного заведения. В воскресенье в армавирской специализированной библиотеке им.Чехова устроят выставку авторских поделок клуба "Кудесник".
Все праздничные выходные будет работать краеведческий музей Армавира, жителей и гостей города пригласили посетить постоянные экспозиции и выставку "Живая летопись войны". 7 и 8 марта женщины смогут не покупать билеты, а посетить музей бесплатно.
Всего на Кубани в праздничные выходные пройдет больше 200 офлайн и онлайн-мероприятий, посвященных Международному женском дню.